Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Hачать жизнь с чистого листа 22

Пэнси сидела в карете, которая ехала прямо к дому Малфоя. Дорога была долгая, она приехала к ним домой только к 23:00.
"Ах, наша дорогая Пэнси, как же я рад тебя видеть." Прoизнэс отец Малфоя и обнял девушку. "Здравствуйте." произнесла она. У входа стояла женщина, мама Малфоя, которая тоже обняла девушку. "Ну как у тебя дела? Хорошо доехала?" спросила она. Пэнси кивнула. Все 3 зашли домой. "мои вещи?" спросила она. "Не беспокойся, о них позаботятся. Ты наверно голодна. Давай раздевайся, мой руки и садись за стол."
За столом была смертельная тишина. Эта тишина как то пугала Пэнси. Она бросила невзоркий взгляд на Драко, но он даже не смотрел в её сторону, он смирно сидел и жевала салат.
"Может вы хотите погулять?" произнесла мама Драко.
"Нет, мы не хотим, ты не видишь я еще eм." перебил её Драко.
И так все сидели, время вообще не хотело проходить. Пэнси надоело и она выпалила. "Может ты покажешь мне свою комнату?"
Все сразу посмотрели на неё, отец Малфоя улыбнулся и произнёс: "Конечно он так ждал тебя, идите наверх."
Малфой так громко бросил столовые приборы и очень шумно вышел из за стола. После чего оба направились наверх. Молча прошли в его комнату. Он зашёл первым. Пэнси закрыла дверь и облокотилась на неё. "Чего тебе надо, от меня? Я уже говорил, что я не собираюсь на тебе женится. Я хочу чтобы ты держалась от меня подальше, я тебя терпеть не могу. Я.." начал он но она его прервала.
"Ты совсем не изменился, ты так и остался самодовольным болваном, который думает только о себе, ты, ты, ты, сарделька, сосиска, редиска..." Малфой смотрел на неё, и уже ничего не понимал. она говорила как "простолюдинка", без какой либо задней мысли. Он не понимал Пэнси это или нет.....

Пройти тест!